11 ноября 2019

СМК в «Темпе» соответствует ГОСТ Р ИСО 9001-2015!

 

7 ноября 2019 г.  ОАО «НПП «Темп» им.Ф.Короткова» получило сертификат, который удостоверяет, что на предприятии внедрена и успешно функционирует система менеджмента качества (СМК), соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015.

 

 

Это значит, что в организации осуществляется постоянное совершенствование эффективности  деятельности и качества достигаемых результатов в ходе проектирования, производства и испытаний соответствующих видов изделий. Также на предприятии большое внимание уделяется вовлечению максимально широкого круга работников в различные механизмы улучшения рабочих процессов, формированию в коллективе риск-ориентированного мышления.

 

В связи с широким спектром видов работ, выполняемых предприятием в отношении продуктов, находящихся на разных стадиях жизненного цикла, одним из центральных элементов организации его деятельности является внедренная несколько лет назад матричная система управления проектами, которая в том числе дала ощутимые плоды в части заблаговременного выявления рисков возникновения проблемных вопросов и их своевременного решения.

 

Проведенные за последние 5 лет мероприятия, направленные на качественное улучшение деятельности предприятия, позволили ему получить статус промышленного комплекса города Москвы. Генеральный директор ОАО «НПП «Темп» им.Ф.Короткова» Денис Иванов: «Присвоение статуса промышленного комплекса – большая честь для нашего предприятия и, безусловно - существенная поддержка в непрерывном совершенствовании его интеллектуального, технологического и производственного потенциала. Мы будем и в будущем прилагать все усилия к повышению  качества продукции, обеспечению достойных темпов развития, заданных Правительством Москвы для высокотехнологичных научно-производственных предприятий столицы».

 

Полученный сертификат подтверждает высокий уровень деловой репутации компании, возможности по созданию новых видов продукции, в том числе конкурентоспособной для выхода на зарубежные рынки.

Все новости