12 августа 2019

«Tupolev Fest-2019» прошел с хорошим темпом!

9 августа 2019 г. отгремел III музыкальный фестиваль «Tupolev  Fest». Музыкальный праздник прошел на территории ПАО «Туполев» в Москве в  третий раз. Первый фестиваль состоялся в августе 2017 года в честь 95-летнего юбилея ОКБ А.Н. Туполева.

 

В программу Tupolev Fest – 2019 вошли 25 музыкальных коллективов и исполнителей организаций и научно-исследовательских институтов российского авиастроения из Москвы, Новосибирска, Казани, Самары, Рязани, Томилино, Жуковского, Раменского и Старой Руссы. Свое творчество на Tupolev Fest представил и музыкальный коллектив  «НПП «Темп» им. Ф.Короткова» - «Кот города», который поддерживали многочисленные коллеги и болельщики!

 

 

Всего за 8 часов фестиваля его участники исполнили 47 музыкальных композиций в различных жанрах, включая экспериментальный поп-рок, панк-рок, эстрадно-джазовые песни, рок-н-ролл, heavy metal. В программу также вошли танцевальные номера.

 

 

Вручая награду музыкальному коллективу ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова» генеральный директор ПАО «Туполев» Александр Владимирович Конюхов напутствовал: «Двигатель сложнее,  чем самолет. Это всем известно (…)  Без ребят из НПП «Темп» им.Ф.Короткова мы в этом году не взлетим  ни на Ту-22М3 на сверхзвуке,  ни на Ту-160 с двигателем НК-32. Желаем вам чаще принимать участие (в фестивале), лучше работать и быть ближе к нам!»

Благодарим организаторов за прекрасное шоу и… встретимся на Tupolev  Fest-2020!

Все новости