16 июля 2019

Жизнь в «Темпе»: ИННОПРОМ-2019

11 июля в Екатеринбурге  завершилась  10-я юбилейная международная промышленная выставка ИННОПРОМ, в которой наше предприятие принимало участие в составе стенда Правительства Москвы и Департамента инвестиционной и промышленной политики  города Москвы.

 

Почетным гостем нашего стенда в рамках выставки  ИННОПРОМ-2019 стал Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы Александр Прохоров. Он поздравил наш коллектив с 79-летием предприятия и поинтересовался  новейшими технологиями, которые внедряются на  предприятии.

 

 

В экспозиции были  представлены новые разработки на основе интеллектуальных управляемых насосов, а также получила свое развите идея индустриального партнерства на базе НПП «Темп» им.Ф.Короткова.

 

 

ИННОПРОМ – это главная индустриальная площадка в России, объединяющая специалистов главных отраслей  промышленности. Здесь закладываются основы  отечественной промышленной политики!

 

Одновременно с выставкой ИННОПРОМ-2019  проходил Глобальный саммит по производству и индустриализации (GMIS — 2019), в пленарном заседании  которого  принял  участие Президент РФ В. Путин. Участники саммита  обсудили возможности использования технологий, возникших в ходе четвертой промышленной революции, для укрепления и устойчивого развития промышленности, общества, бизнеса и национальных экономик.

 

Все новости