22 декабря 2023

Состоялась XXIII Конференция Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей)

20 декабря 2023 г. состоялась XXIII Конференция Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) и Правление МКПП(р). Конференция прошла под председательством депутата Государственной Думы Е.В.Паниной. Департамент экономической политики и развития города Москвы представляла его руководитель и министр Правительства Москвы М.А.Багреева.

 

В Конференции принимал участие Генеральный директор НПП «Темп» им.Ф.Короткова Денис Владимирович Иванов.

Обсуждались задачи Конфедерации на 2024 г., планы совместной работы с Департаментом экономической политики и развития города Москвы.

 

 

Члены Конфедерации заинтересовались результатами участия НПП «Темп» в национальном проекте «Производительность труда», который работает на создание культуры высокой производительности и эффективности, повышая конкурентоспособность.

В программе «Лидеры производительности» и проектной работе ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова» представлял лично Генеральный директор Д.В.Иванов, получивший грамоту в номинации «Лучший участник» за высокие результаты обучения. Он поделился информацией, что называется, «из первых рук», и рассказал о системных и адресных мерах поддержки, о базе знаний и методологиях от ФЦК, о лучших практиках, среди которых теперь и проект нашего предприятия. Проект НПП «Темп» вошел в топ-3 лучших работ программы «Лидеры производительности» национального проекта «Производительность труда».

 

 

«Работа была выполнена на высочайшем уровне. Ни на секунду не сомневаюсь в успехе и достижении всех поставленных целей. Участие в национальном проекте «Производительность труда» и программе «Лидеры производительности», без сомнения, дала новый импульс развитию предприятия. Однозначно рекомендую ее своим коллегам», - сообщил Денис Владимирович Иванов.

 

Все новости