20 июля 2023

От импортозамещения к импортоопережению!

НПП «Темп» им.Ф.Короткова, являясь производителем отечественных пропорциональных распределителей для промышленного применения, приняло участие в выставке ИННОПРОМ.  

 

Новая линейка пропорциональной гидравлики – это настоящее событие для профессионального сообщества и приятно, что производители и разработчики из Москвы тесно взаимодействуют с производственниками Урала.

 

Идея разработки компонентов управляющей гидравлики была «сгенерирована» металлургами региона именно на выставке   ИННОПРОМ в 2019 г.,  где научно-производственное предприятие  «Темп» принимало участие в качестве экспонента на стенде Правительства Москвы.  И спустя пять лет есть чем гордиться: проект из импортозамещающего стал импортоопережающим!  А все потому, что НПП «Темп» уже более 80 лет работая в области авиационного двигателестроения, адаптирует «проверенные небом»   инновационные решения в производство не менее ответственных и высокотехнологичных  агрегатов для работы  на земле.

 

Очень важно, что предприятия металлургической отрасли продолжают работать в тесной связке со специалистами НПП «Темп»: делятся данными о критических потребностях, подсказывают вектор для расширения продуктовой линейки, предлагают оптимальные требования к агрегатам, исходя из опыта эксплуатации. И новый продукт начинает свою жизнь на опытно-промышленных испытаниях непосредственно на металлургических предприятиях. На выставке подписан ряд таких соглашений.

 

 

 

Все новости