11 сентября 2023

«Лидеры производительности» - в "Темпе"

 

ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова», имеющее статус промышленного комплекса города Москвы, выступило заказчиком проекта в программе подготовки управленческих кадров «Лидеры производительности» Национального проекта «Производительность труда». В сентябре 2023 года во Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России подведены итоги защиты проектов 31 потока программы. Поток объединил более 200 участников из 35 регионов России. Сформированные в рамках программы рабочие группы реализовывали конкретные проекты на ведущих промышленных предприятиях, творчески решали сложнейшие организационные и производственные задачи. Проект, заказчиком которого выступило ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова», по итогам защиты в экспертной комиссии академии вошел в тройку лидеров.

 

 

 

Поставленная предприятием задача была направлена на повышение производительности труда за счет ускорения и оптимизации процессов освоения в производстве новых видов высокотехнологичной продукции. В частности, НПП «Темп» им. Ф.Короткова совместно с Инженерным центром «Темп», участником Фонда «Сколково», осваивает выпуск пропорциональных гидравлических сервоклапанов, не имеющих отечественных аналогов и применяемых на металлургических комбинатах и в других важнейших отраслях промышленности. В ходе проекта рабочей группой по результатам всестороннего анализа были выработаны и обоснованы конкретные решения, направленные на повышение темпов расширения номенклатуры продукции, а предприятие высоко оценило качество проделанной работы и уже приступило к внедрению соответствующих мероприятий.

 

В программе «Лидеры производительности» и проектной работе ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова» представлял лично Генеральный директор Денис Иванов, также получивший грамоту в номинации «Лучший участник» за высокие результаты обучения. «Проект был выполнен на высочайшем уровне. Ни на секунду не сомневаюсь в успехе и достижении всех поставленных целей. Программа «Лидеры производительности» без сомнения дала новый импульс развитию предприятия. Однозначно рекомендую ее своим коллегам.» - сообщил Денис Иванов по результатам проделанной работы.

Все новости