03 октября 2017

Поздравляем победителей!

 

29 сентября в Уфе на предприятии  ПАО «ОДК-УМПО» состоялась VIII Всероссийская научно-техническая конференция молодых специалистов. В конференции участвовало более 200 специалистов, доклады которых активно обсуждались в рамках 6 секций. Работу каждой секции оценивало компетентное жюри по критериям применимости и экономической эффективности.

 

 

В конференции приняли активное участие представители ОАО "НПП "Темп" им. Ф. Короткова" Надежда Лебедева и Александр Харисов с докладом об идентификации методом синхронного детектирования с использованием частотно-модулируемого сигнала. Обсуждение доклада показало возможность широкого применения метода для качественной оценки характеристик произвольного объекта в реальном времени, например в адаптивных регуляторах, а также для подтверждения  качества регуляторов в приемо-сдаточных испытаниях.  По итогам конференции доклад  получил наивысшую оценку в секции «Информационные технологии».

 

 

Предприятие ОАО "НПП "Темп" им. Ф. Короткова" благодарит ПАО «ОДК-УМПО» за проведенное мероприятие и выражает признательность участникам конференции.

Все новости