07 апреля 2020

Подготовлены антикризисные меры поддержки промышленности Москвы

Московская конфедерация промышленников и предпринимателей МКПП(р) совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в городе Москве и руководителем Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы А.А. Фурсиным, организовала онлайн семинар по теме: «Антикризисные меры поддержки промышленности и предпринимательства», который состоялся 6 апреля 2020 г.

 

Вразговоре приняли участие Депутат Государственной Думы, Председатель МКПП(р) Е.В. Панина, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве Т.В. Минеева, Руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы А.А. Фурсин и другие представители московских органов власти. Среди руководителей компаний и предприятий участников семинара- Генеральный директор НПП «Темп» им.Ф.Короткова Денис Иванов.

 

Слушатели семинара из первых рук получили информацию о самых важных мерах поддержки промышленников и предпринимателей по состоянию на 06.04.2020г., а так же о перспективах их дальнейшего усиления. В прямом диалоге собравшимся удалось сообщить лидерам московского бизнес-сообщества о системных проблемах отраслей в это непростое время, о положении на предприятиях, а также высказать предложения по дополнительной поддержке бизнеса и усилению мер поддержки.

Все новости